iggual Cargador Universal Automático CUA-C-12T-90W
Referencia:
IGG320198
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
iggual
Envío:
Stock:
En stock
Marca iggual
Modelo IGG320198 (CUA-C-12T-90W)
Características - Cargador universal automático para portátil de 90W
- Diseño compacto
- Entrada (AC): 100-240V, 50-60Hz 1.8A Máx
- Salida (DC): 18.5V 19V 19.5V 20V
- Salida (tipo C): PD 5V-3A / 9V-3A / 12V-3A / 15V-3A / 20V-3.25A / 20V-4.5A
- Potencia de salida (máxima): 90W
- Incluye 12 clavijas (DC)
- Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP
- Longitud del cable (total): 2,4 metros
- Indicador LED
- Tamaño: 110,4 x 50 x 30 mm