iggual Cargador Universal Automático CUA-5T-120W
Referencia:
IGG319895
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
iggual
Envío:
Stock:
En stock
Marca iggual
Modelo IGG319895 (CUA-5T-120W)
Características - Diseño compacto
- Entrada (AC): 100-240V 50-60Hz 1.5A máx.
- Salida (DC): 18-20V 0.1-6.32A / 19V 6.32A / 19.5V 6.15A / 20V 6A
- Potencia de salida (máxima): 120W
- Incluye 5 clavijas (DC)
- Función PFC (factor de corrección de potencia)
- Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP
- Longitud del cable (total): 2,4 metros (2 x 1,2 m)
- Indicador LED
- Color: negro
- Medidas: 135 x 56 x 33 mm